Как люди выживали без Ютуба? 🤔
Интересно, а как раньше люди ели, когда не было ютуба? Сидели, наверное, и смотрели друг на друга как долбо*бы. Просто представь: ты садишься ужинать, а вместо того чтобы залипнуть в видосики, тебе приходится реально общаться с людьми за столом. Это же какой уровень концентрации нужен! 😂 Я сам иногда ловлю себя на мысли, что если у меня телефон сядет во время еды, я просто впаду в ступор и буду тупо жевать в тишине. Раньше, походу, люди реально смотрели друг другу в глаза и слушали истории, а не в экраны. Дикость какая-то, но в этом есть своя романтика 🥗📱 читать полностью
1 мая 2026
1
Когда пришел к врачу, а попал к логопеду 😂 - Доктор, у меня болит живот. А что... далее
1 мая 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
1 мая 2026
0
|