Вселенная дала четкий ответ 😂
выхожу на улицу думаю господи пошли мне знак знак: МРАЗЬ! Девушка попросила у неба знак, а судьба подкинула записку прямо под ноги. Иронично до боли: ты ждешь духовного откровения, а получаешь максимально прямолинейный вердикт от асфальта. Честно, я сам так иногда чувствую, когда пытаюсь найти смысл в жизни, а реальность просто дает мне по лбу. У меня было такое, когда я ждал удачного момента для покупки чего-то дорогого, а банк прислал уведомление об отказе. Вселенная иногда бывает очень дерзкой и не церемонится 💀 читать полностью
1 мая 2026
0
Когда за хлебушком выбежал в 2 часа ночи 🥖🏃♂️ - ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУЧУТЬ: СТОЙ МРАЗЬ, Я ЗА... далее
1 мая 2026
0
Это была бы полезная способность
Суперсила, которая нам всем нужна! 🤧🚫 - Аллергия злая. Ведь она часто на что-то... далее
1 мая 2026
0
|