Когда нашел идеальную вакансию 🐈
Таксую я для души, так то я котом работаю Маленький пушистый босс решил, что работа — это не его, и просто забился в уютное гнездо. Выглядит максимально мило и жизненно, когда хочется просто свалить в закат и спать 20 часов в сутки. Я прям чувствую это состояние, когда уровень социальной энергии на нуле и хочется только чтобы тебя не трогали. Если чувствуешь выгорание, просто купи себе лежанку и забей на все дедлайны, хотя шефу лучше об этом не говорить 😂 читать полностью
1 мая 2026
0
Легальный способ уйти в отпуск 🍺 - Купцам разрешалось брать отпуск на время запоя.... далее
Спортсмен в офисе: стиль или комфорт? 😎 - ГЛАВНОЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Спортивный костюм -... далее
1 мая 2026
0
|