Опасности без прививок в стихах 💉😂
О прививках Десять непривитых отправились обедать, Из-за ротавируса их осталось девять. Девять непривитых стали шмыгать носом, Обычный вирус гриппа, но их осталось восемь. Восемь непривитых поцапались с котом, Царапины, столбняк — остались восемьeron. Тут такой ироничный стишок про то, как не надо забивать на медицину. Сначала ротавирус выбивает одного из компании, потом грипп забирает еще одного, а в конце кот просто дожимает оставшихся. Смешно и грустно одновременно, типа математика выживания в диких условиях. Я прям почувствовал этот уровень везения, когда один за другим все вылетают из строя 😅. Если решите пойти против системы, то лучше хотя бы с котом не ссорьтесь, это реально опасная тема! 🐈 читать полностью
1 мая 2026
0
Так и живём.
Магия защиты от вирусов 🪄✨ - - Вирус, вирус запишись на папирус. С... далее
1 мая 2026
0
Годзилла против статистики 🦖📊 - БЕГИТЕ! ГОДЗИЛЛА НАПАЛА НА ГОРОД! УСПОКОЙСЯ. ОНА... далее
1 мая 2026
0
|