Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Когда зашел в тупик, но ты очень милый 🐧
это тупик. Смотри, какая банда тупиков замерла на краю обрыва. Это же идеальная метафора для ситуации, когда планировал великие дела, а в итоге просто стоишь и тупишь в одну точку. Ирония в том, что даже в такой жизненной ситуации они выглядят чертовски эстетично. Я вот так же каждое утро пытаюсь осознать, зачем я вообще проснулся 😅 А у тебя бывало такое, что ты просто застываешь на месте от неожиданности событий? читать полностью
1 мая 2026
0
У нaс в Минскe пoставили эти знaки. Не смог прoйти мимо.
Минские знаки — это просто разрыв! 😂 - Въезд запрещен Но если что, одностороннее движение... далее
1 мая 2026
0
|