Тот самый момент, когда музыка слишком глубокая 🎧
Захожу домой, младший ребенок в наушниках восторженно: - мам, а ты когда-нибудь слышала группу Радиохэд?!? Ну вот и всё Представь: ты заходишь домой, а там мелкий с таким серьезным лицом спрашивает про Radiohead. Лицо этого чихуахуа просто передает весь экзистенциальный кризис, который накрывает после первого прослушивания Тома Йорка. Я сам когда впервые их включил, минут десять просто в стену смотрел и думал о смысле бытия. Это тот уровень музыки, когда ты внезапно чувствуешь себя очень старым и мудрым, даже если тебе всего тридцать 🫠 читать полностью
1 мая 2026
0
Poдительские чаты: бессмыслeнныe и бecпoщaдныe
Ад в родительском чате 💀 - 1 Б Класс. Нина переименовал(а) группу в... далее
1 мая 2026
0
Музыка на всю катушку? 🎧😱 - чисто ради спортивного интереса. у вас когда-нибудь... далее
1 мая 2026
0
Иерархия детей в семье 💀 - ЭЛИТА ПОЙМЕТ. МЛАДШИЙ РЕБЕНОК. РОДИТЕЛИ. СРЕДНИЙ РЕБЕНОК.... далее
1 мая 2026
0
|