Гарантия на 60 лет? Бабуля не оценила 😂
Бабушке 88 лет. Приехали рабочие, устанавливают ей пластиковые окна. Говорят - гарантия 60 лет! А она: А потом я что делать буду, опять менять? Представь ситуацию: приходят мастера, ставят окна и начинают хвастаться супер-надежностью на полвека вперед. А бабуле 88, и её пугает перспектива решать проблемы с этими окнами в будущем. Просто невероятная логика! Я прям прочувствовал этот прагматизм. Сидит такая бодрая женщина и думает о том, что ей там через сорок лет делать с этой гарантией. А ты когда-нибудь покупал вещи с такой длинной гарантией, которая тебе явно не пригодится? 🤔 читать полностью
30 апреля 2026
0
Вспоминая детство.
Когда решил вспомнить детство с сыном ❄️☃️ - Приехали с сыном (10 лет) в гости... далее Вот почему нельзя обманывать детей
Детская логика — это просто разрыв 💀 - Билет в один конец. Коллега на работе... далее
30 апреля 2026
0
так вот оно что...
Секрет идеального рабочего дня найден! 🥂 - Ваши рабочие дни проходят хреново, потому что,... далее
30 апреля 2026
0
|