А помните, раньше в фантастических фильмах, когда показывали будущее, там все звонили по видеосвязи, и мы думали: вот это круто! Вот бы правда так было!
А оказалось, что эта видеосвязь никому даром не нужна. И сейчас если кто-то звонит тебе по видеосвязи, ты думаешь: ненормальный что ли?
На картинке изображён диалог, в котором говорится о том, как раньше люди мечтали о видеосвязи, а сейчас она воспринимается иначе.
вшивый пабаня pabanyaa в детстве смотришь фильмы про будущее, вау летающие кроссовки, ух ты он перемещается на какой-то быстрой штуке, скорей бы будущее наступило! будущее потихоньку наступает, ты смотришь на чувака на гироскутере или моноколесе и думаешь: блин тебе че совсем делать нехрен.