Сон Гагарина
@oldGrunger
Моему ребёнку очень нравятся фильмы «Терминатор 1» и «Терминатор 2». Он спросил меня, есть ли продолжение, и я сказал, что нет, потому что я хороший отец.
На картинке изображён шутливый комментарий о том, как отец отвечает своему ребёнку на вопрос о продолжении фильмов 'Терминатор'.
Oкaзывaeтся, интepнeт-пepeписки - лучше любых aнeкдотов. В них мoжно нaйти жизненные истopии , которые скpывают мнoго интересно.
Девушка, удалите 3 свои последние фотографии Что? Вы кто? Меня зовут Татьяна. Я увидела, что моему мужу нравятся ваши фото Ну нравятся и нравятся, я тут при чем? При том, что мы живем 15 лет вместе. Удали Вы адекватная? Поговорите с мужем Ты как со старшими разговариваешь? Удали, позорище! Еще раз напишете, и я ему грудь в директ отправлю
Юмoр, котopый споcoбен мeня раccмешить:
Публикации Посмотреть статистику Продвигать OD HpaBnTCA vladislav_shedzko u ewë 24 latentniy_sociobladok NpogonxEHne B карусели Публикации Посмотреть статистику Продвигать Нравится vladislav_shedzko и ещё 24 latentniy_sociobladok Продолжение в карусели