Скопировано

Словарный запас: люди vs. себя

Словарный запас: люди vs. себя - мой словарный запас, когда я говорю с людьми мой словарный

мой словарный запас, когда я говорю с людьми
мой словарный запас, когда я говорю сам с собой

На картинке изображены две книги разного размера с текстами, отражающими разницу в словарном запасе человека в общении с людьми и самим собой.

читать полностью

+23
0
Обновлено: 26 марта 2026
Словарный запас: люди vs. сам с собой - МОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, КОГДА Я ГОВОРЮ С ЛЮДЬМИ МОЙ СЛОВАРНЫЙ
+28
0

Бедная бабуля?

Бабуля и творог - Смешная картинка: Разрыв шаблона Пытаюсь развивать в сынишке (4 года) логику. И

Разрыв шаблона Пытаюсь развивать в сынишке (4 года) логику. И есть у нас одна загадка, ответом на которую может являться почти любое слово. Мы часто так играем: Я: Зимой и летом одним цветом? С: Морковка! Я: Правильно. Зимой и летом одним цветом? С: Космос! Я: Правильно. и так пока словарный запас не закончится, или пока он не ошибётся. Недавно приезжала в гости бабушка, читала ему книжки и дошла до этой загадки: Б: Зимой и летом одним цветом? с (не задумываясь): Творог! Б: Нет, ёлочка С: А раз

читать полностью

+40
0

Сублимация пересекающая в энтропию сознания

Ирония над лексиконом и матом - Смешная картинка: Стас invictusLB Мне сказали я так много ругаюсь матом потому

Стас invictusLB Мне сказали я так много ругаюсь матом потому что глупый и у меня маленький словарный запас. Я ответил, что это своего рода сублимация. И тогда у меня спросили - "А что это?" И я констатировал: «Вам даже гИпотетически сложно экстраполировать предпологаемое значение данного термина». Отстали. Мне сказали что я много ругаюсь матом потому что у меня бедный лексикон и я сказал: "Лексиконы же собирают золото, как они блин могут быть бедными?"

читать полностью

+9
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet