Когда пошел к врачу, а там такое... 🤦♂️
Пацієнт: Доктор, може лучше КТ? Дежурный невролог: Лучше. Но КТ не работает Смотри, какой сюр! Средневековая медицина в действии. Врач просто берет молоток и бьет пациента по голове, чтобы стало лучше. Ирония в том, что современные технологии вроде КТ в этом суровом мире просто бессильны перед таким подходом. Я чуть не прослезился, когда это увидел, реально уровень сервиса — топ! 😂 А вы бы рискнули довериться такому специалисту? 🚑 читать полностью
30 апреля 2026
0
Когда врач работает только для избранных 😂 - В БОЛЬНИЦЕ РАБОТАЕТ НЕВРОЛОГ ПО ФАМИЛИИ ДУРАКОВ.... далее
30 апреля 2026
0
Медицинский гений или просто очень суровый тип? 🤔 - Врач - невролог, уровень маркетолог. Сергей 25.... далее
30 апреля 2026
0
Доктор Кусь — мастер троллинга! 😼🩺 - ДОКТОР КУСЬ ТОТ ЕЩЁ ТРОЛЛЬ. ДОКТОР, ПОЧЕМУ... далее
30 апреля 2026
0
|