Ловушка для ленивых сотрудников 🤡
— Тяжело работать, когда начальника нет? — Очень. Я даже курить не выхожу, чтобы случайно домой не уйти. Это просто разрыв! Человек настолько ушел в режим энергосбережения, что даже перекур для него — это риск случайно уйти домой и окончательно забить на дела. Знакомо, когда работаешь чисто ради того, чтобы не делать ничего. Я сам иногда так замираю перед монитором, что боюсь даже шелохнуться, а то вдруг осознаю, что пора что-то делать 😂 читать полностью
30 апреля 2026
0
Будут курить по дороге в школу
Школа на краю бездны 😱 - ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ БЕГАЛИ ЗА ШКОЛУ КУРИТЬ,... далее
30 апреля 2026
0
Любовь — это когда тащишь тяжелое 🍷😂 - Всегда смотрел на женщин с детьми на... далее
30 апреля 2026
0
Когда случайно стал продуктивным 🛠️ - что делать если случайно что делать если... далее
30 апреля 2026
0
|