Неловкие моменты на скамейке 😅
человек: *садится рядом со мной* я, теперь вынужден сидеть еще пару минут, чтобы он не подумал, что я ухожу из-за него: Тот самый момент, когда кто-то сел рядом, и ты теперь обязан сидеть как каменное изваяние, лишь бы не выглядеть странно. Ирония в том, что мы заложники собственного имиджа и боимся показаться какими-то не такими. Блин, я сам так постоянно делаю, чисто режим невидимости включаю 😂 Чтобы не выглядеть так напряженно, просто достань телефон и сделай вид, что очень занят чтением важной статьи. Или просто начни гуглить как перестать быть социальным инвалидом! 🙌 читать полностью
30 апреля 2026
0
Димa, нy ты чe
Дима, ну ты чё! 😂 Драматичный исход переписки - Дим я ухожу 05:27 Почему 05:28 Я... далее
30 апреля 2026
0
Послушный мальчик
Идеальный слушатель существует! 😂🐕 - Когда я говорю ему сидеть, он садится.... далее
30 апреля 2026
0
|