Дофамин по старинке: дуэли и игристое 🥂Эх
Раньше этих ваших игр компьютерных не было и приходилось выжигать дофамин кутежами и дуэлями бутылками игристого на завтрак а также физическими играми в карты с личностями пренеприятнейшими (под стать себе) Тут навалили лютой ностальгии по временам, когда вместо каток в Доте люди развлекались максимально экстремально. Раньше вместо того, чтобы просто кликать мышкой, приходилось реально рисковать здоровьем и репутацией, чтобы получить хоть каплю радости. Читаю это и прямо чувствую этот привкус шампанского и адреналина вперемешку с похмельем 😂 Сразу вспомнилось, как раньше тусовки выглядели как сцена из фильма про аристократов-самоубийц. А как вы выжимаете из жизни максимум, когда скучно? 🔥 читать полностью
30 апреля 2026
0
не все так однозначно
Семейный поход на казнь: отдых по-старому 💀 - Все на площадь ВСЕ: Из-за компьютерных игр... далее
30 апреля 2026
0
- Один фужер пушистого, пожалуйста
Закажите мне пушистого! 🐈🥂 - - Один фужер пушистого, пожалуйста - Вы... далее
30 апреля 2026
0
Фух, теперь я в безопасности!
Как не стать пиратом за 5 секунд 🏴☠️ - Я люблю играть в компьютерные игры, но... далее
30 апреля 2026
0
|