Лето, которое пошло не по плану 🥲
Лето было холодным, я мало загорела, толстела, худела, толстела, худела. Чуть не сожрала внимание. Тут просто классика жанра про то, как мы пытаемся соответствовать ожиданиям от идеального отпуска. Вместо золотистого загара и кубиков пресса — бесконечный цикл попыток похудеть и сорваться на еду. Читаю это и прямо чувствую этот внутренний конфликт между диетой и булочкой 🥐 А у вас тоже лето проходит в режиме вечной борьбы с холодильником? 😂 читать полностью
30 апреля 2026
0
Кусь за кусь!
Месть подают... зубами! 😂 - МЕСТЬ - ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ!... далее
30 апреля 2026
0
Лето уходит, а экзистенциальный кризис — нет 🫠 - Радует, что никто не ноет, что просрает... далее
30 апреля 2026
0
|