Суд признал казанца Иисуса Петровича Христа виновным в организации фиктивной регистрации иностранцев по месту пребывания (ст. 322.3 Уголовного кодекса). Мужчине назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2,5 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на судебную инстанцию.
На картинке представлено сообщение о том, что суд признал некого Иисуса Петровича Христа виновным в организации фиктивной регистрации иностранцев. Ему назначили условный срок. Смешная интерпретация известных имен.
Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни. Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?" "А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке". Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго при
КОГДА ТЕБЕ 30 А ВРАЧ ПРОСИТ ПРИЛОЖИТЬ ЛД К БОльноМУ МЕСТУ