Медведь-эстет и его маленькая тайна 🐻✨Я тоже люблю букву Ё, но это уже слишком...
Ё Смотри, какой шедевр! Тут медведь в виде мозаики с таким серьезным лицом прижимает к себе баночку с надписью Ё. Это просто разрыв! 😂 Похоже на то, как я пытаюсь сохранить спокойствие и культурный вид, когда внутри меня бушует стихийное бедствие или когда я очень хочу чего-то запретного. Автор явно троллит всех нас, кто слишком зациклен на правилах. Я вот тоже иногда стараюсь быть правильным и интеллигентным, но когда вижу классную штуку, внутри просыпается этот самый медведь 🍯 читать полностью
29 апреля 2026
0
Когда школьная программа ломает мозг 🤯 - У младшего сына идет онлайн урок, там... далее
29 апреля 2026
0
Изыски правописания ?
Мастер рукописного хаоса ✍️😂 - Я тот самый человек, который пишет букву... далее
29 апреля 2026
0
|