Выживший после праздников 💀
Что с ним случилось? Он вышел на работу после 2-недельных новогодних праздников Чисто моё состояние в первый рабочий понедельник января 😭 Выглядит максимально жутко, но я максимально понимаю этого парня. Вроде и отдохнул, а ощущение, будто по тебе проехался каток из салатов и шампанского. Если чувствуешь себя так же, просто завари себе крепкий чай и не пытайся сразу покорять мир, дай организму прийти в себя ☕️🔋 читать полностью
29 апреля 2026
0
Ожидание vs Реальность: Новогодний депресняк 🎄🫠 - Я: Не могу дождаться новогодних праздников. Я,... далее
29 апреля 2026
0
точно))
Мона Лиза тоже любит оливье! 😂 - Мона Лиза после новогодних праздников...)))... далее
29 апреля 2026
0
Ox yж эти вaши бyдни
Когда вернулся из отпуска и не узнал свой стол 🎻 - Когда приходишь на работу после новогодних праздников... далее
29 апреля 2026
0
|