Скопировано

Книги vs Смартфон: эпичный камбэк через 10 лет 📚

Книги vs Смартфон: эпичный камбэк через 10 лет 📚 - Когда ты уже прочтёшь хоть одну книгу? Да кому нужны

Когда ты уже прочтёшь хоть одну книгу? Да кому нужны эти книги? Скукота! Через 10 лет. Э.. Ну.. Типа.. Я там.. Короче, это..

Типичная ситуация: в детстве все книги кажутся унылой скукотищей, а в итоге через десять лет ты сидишь и пытаешься изобразить умного собеседника, лишь бы не спалиться, что в голове пустота 🤡 Обожаю этот момент, когда осознаешь, что деградация — это не путь, а тупик. Я вот тоже иногда ловлю себя на том, что смотрю в книгу, но вижу только мемы в голове. А вы в детстве тоже считали, что читать — это только для зануд? 🤔

читать полностью

29 апреля 2026
+10
0
Смешная картинка: Сперва ты прочтёшь это ЗАТЕМ ПРОЧТЕШЬ ЭТО Потом это
29 апреля 2026
+21
0
Гениальный план по экономии бюджета 📚😂 - Смешная картинка: Моя девушка утверждала, что ее главное увлечение - это книги.

Гениальный план по экономии бюджета 📚😂 - Моя девушка утверждала, что ее главное увлечение... далее


29 апреля 2026
+31
0
Почему так не повезло?! 😩🤡 - Смешная картинка: Закон подлости в действии: Ходишь на пары: скукота страшная, лекции,

Почему так не повезло?! 😩🤡 - Закон подлости в действии: Ходишь на пары:... далее


29 апреля 2026
+35
1

avatar photo
прогуливая пары автомат легче всего получить - в армии
5 л
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet