Шкаф полон, а надеть нечего? 😂
ИНОГДА ОТКРЫВАЮ ШКАФ, ДОЛГО СМОТРЮ В НЕГО И ПОНИМАЮ, ЧТО ДВЕ ТРЕТИ ОДЕЖДЫ Я ДЕРЖУ НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ СОЙДУ С УМА... Блин, это же классика! Знакомое чувство, когда забиваешь полки шмотками на всякий случай, а потом стоишь перед этим горой и думаешь, что из этого наденешь в обычный вторник 🤡 Выглядит так, будто мы все готовимся к какому-то безумному переодеванию или внезапному безумию. У тебя тоже есть та самая футболка, которую жалко выкинуть, но и носить нечего? 🤔 читать полностью
29 апреля 2026
0
Битва титанов: Университет vs Сборка шкафа 🛠️ - КАЖЕТСЯ, УНИВЕРСИТЕТ ПОБЕДИЛ! 13 Ты знаешь, вот... далее
29 апреля 2026
0
Когда остроумие зашло слишком далеко 😂 - Сегодня впервые привёл девушку к себе домой.... далее
29 апреля 2026
0
|