Самый главный урок по финансовой грамотности: Чем больше ты спишь, тем меньше тратишь денег
На картинке изображен спящий человек с текстом о том, что больше сна приводит к меньшим тратам денег, что отражает ироничный подход к финансовой грамотности.
читать полностью
+14
0
Обновлено: 26 марта 2026
Я дико извиняюсь . traktor_bang Ребят, я открываю курсы повышения финансовой грамотности — чтобы вы не Попались на пирамиды. Я дико извиняюсь traktor_bang . Суть проекта такова: вы делаете взнос за курси приводите других учеников. Они тоже делают взнос и вы получаете за них деньги. Потом ученики приводят новых — и вам будет ещё больше денег ТАК, СТОП
читать полностью
+15
0
+47
0
Павел Комаровский Rational_Answer В американской школе детей на уроке финансовой грамотности сводили в банк — где каждый открыл счёт и положил $5, чтобы убедиться, как важно - откладывать деньги. Банк ввёл комиссию для счетов с маленьким остатком и забрал все деньги себе. Что ж, дети и правда получили важный урок) BCE!