Скопировано

Смешная история о коте

Смешная история о коте - Дома у нас никто матом практически не разговаривает - ну

Дома у нас никто матом практически не разговаривает - ну я иногда могу, да и то после стакана и крайне редко.
Зато есть кот. Не знаю, где он этого набрался, но последнее время, подходя к миске и видя, что она пуста, он отчетливо и осознанно говорит - бля.
После чего вопросительно смотрит и опять - бля. Прибавлять на перед бля он пока не научился.
Чего-то я стал его еще больше уважать.

На картинке изображен пост пользователя, который делится забавной историей о своем коте, который стал говорить "бля" при подходе к пустой миске.


+14
0
Обновлено: 26 марта 2026

Дюбoвь и yвaжeниe

Любовь и уважение - Смешная картинка: На примере кисулькина я понял, что любовь и уважение -

На примере кисулькина я понял, что любовь и уважение - про разное, да и уважать даже сложнее, чем любить. Чтоб полюбить кисулькина понадобилось мало времени, а чтоб начать уважать её выбор и отпускать её, когда она не хочет, чтоб её тискали, потребовалось намного больше времени. ДАВАЙ БЕЗ ЭТОГО


+30
0

Сублимация пересекающая в энтропию сознания

Ирония над лексиконом и матом - Смешная картинка: Стас invictusLB Мне сказали я так много ругаюсь матом потому

Стас invictusLB Мне сказали я так много ругаюсь матом потому что глупый и у меня маленький словарный запас. Я ответил, что это своего рода сублимация. И тогда у меня спросили - "А что это?" И я констатировал: «Вам даже гИпотетически сложно экстраполировать предпологаемое значение данного термина». Отстали. Мне сказали что я много ругаюсь матом потому что у меня бедный лексикон и я сказал: "Лексиконы же собирают золото, как они блин могут быть бедными?"


+9
0
Не прибавляйте год - Смешная картинка: А можно этот год не прибавлять к моему возрасту? Я

А можно этот год не прибавлять к моему возрасту? Я им почти не пользовался


+26
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet