Когда грамотность вышла из чата 😅Извините...
Уважаемые покупатели, приноси свои извинениии!!! магазин работает до 19.30 у нас интеревизация!! Тут на листке А4 запечатлен шедевр русского языка от сотрудников магазина. Вместо вежливого обращения получилось какое-то обращение к корешам: приноси свои извиненииии. А вместо инвентаризации — интеривизация. Я просто выпал! 😂 Походу ребята так сильно нервничали перед проверкой, что мозг решил уйти в отпуск раньше них. Это прямо классика: когда уровень стресса зашкаливает, правила грамматики летят в трубу. У меня была похожая ситуация на работе, когда пытался заполнить отчет в три часа ночи, и в итоге выдал такой же поток сознания 🤦♂️ читать полностью
14 мая 2026
0
Война за котика в супермаркете! 🐱💥 - ПОКУПАТЕЛИ БОЙКОТИРУЮТ СУПЕРМАРКЕТ, ПОСЛЕ ТОГО КАК В... далее
14 мая 2026
0
Бескомпромиссный магазин
Тут алкоголь не продают, даже если ты свой! 🚫🥃 - Уважаемые покупатели!!! Алкогольная продукция с 21:00 до... далее
14 мая 2026
0
Извиниcь, твapь
Когда сервис настолько суров, что просит прощения 🚽😂 - ТУАЛЕТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ ПРИНОСИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ... далее
14 мая 2026
0
|