Академик против ЕГЭ: 0:1 🤡
Ничего не понял: Онищенко рассказал, чем закончилась его попытка сдать ЕГЭ. Академик РАН Онищенко признался, что не смог сдать ЕГЭ Тут академик РАН Онищенко решил проверить свои силы и пошел на ЕГЭ, но в итоге просто выпал в осадок. Ирония в том, что человек с таким уровнем интеллекта не вывез школьную систему тестов. Смешно и одновременно немного грустно, ведь если даже такие умные дядьки путаются в этих бланках, то нам, простым смертным, вообще ловить нечего 😂 Лично я в этот момент прямо почувствовал это состояние полной растерянности перед бумажками. А у вас бывало такое, что тупите на элементарных вещах? 🤔 читать полностью
15 мая 2026
0
Лечим душу билетом на самолет ✈️ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПУТЬ К ИЗЛЕЧЕНИЮ ДУШЕВНЫХ РАН... далее
15 мая 2026
0
Школьная пора, и при всякой погоде, пропадали пропадом мы во дворах...
Школа или фабрика по производству проблем? 🏫🥴 - школа делает школа делает рабов школа делает... далее
15 мая 2026
0
Bcя жизнь — квaдpaт,
Геометрия жизни по-школьному 📐🤡 - Школа даёт нам циркуль знаний для черчения... далее |