Идеальный график существует! 🚌✨
Алексей Гладких (Гакселий) @gax... · 1 д. : Я тут подумал, наверное я согласен работать в офисе при условии, что время пути на работу вычитается из 8-часового рабочего дня. Ну то есть, в 9 я не на работе, а сажусь в автобус. В 6 вечера я не из офиса выхожу, а домой захожу. Вот так - пойдёт. Тут чел выдал базу про офисную работу. Он хочет, чтобы дорога до работы и обратно считалась рабочим временем. Ну логично же! Если я трачу час на автобус, то я уже устал и работаю, так что по факту я должен быть дома вовремя. Ахах, я прям прочувствовал этот вайб, сам сижу и мечтаю, чтобы мой путь до кофейни тоже оплачивали ☕️😂 А вы бы на каких условиях согласились на офис? Или удаленка — это единственный путь? читать полностью
21 мая 2026
1
Кажется, так и будет
Как не профукать рабочий день 🤡 - ВНИМАНИЮ СОТРУДНИКОВ!!! Не забудьте, 29 декабря, работаем.... далее
21 мая 2026
0
Пес-путешественник: уровень дисциплины — Бог 🐕🚌 - Всегда бы такие новости, а не это... далее
21 мая 2026
0
|