Логика уровня Бог 😂
linnnail: Для чего вы рожаете детей, чтобы что? Ну конкретно, вы для чего родили? lilya_berezyuk: Чтобы ребенок не остался в животе Тут девушка пытается задать глубокий философский вопрос про смысл деторождения, а в комментах прилетает такой мощный ответ, что просто нечего возразить. Ирония в том, что она ждала рассуждений о предназначении, а получила чистую физиологию. Я сам когда-то пытался спорить с друзьями о смысле жизни, а они просто переводили тему на еду или сон, и это всегда работало безотказно. Просто максимально честный и прагматичный ответ, который обрубает любую духоту на корню 💀 читать полностью
4 июня 2026
0
Когда ожидания и реальность не совпали 🤡 - Родители: покупают ребёнку игровую приставку и дорогущий... далее
4 июня 2026
0
Вот это воспитание!
Когда родители перепутали воспитание с допросом 😂 - Доверили нам с женой пятилетнего внука на... далее
4 июня 2026
0
B живoтe
Бабочки, моль и суровая реальность 🦋🧥🍺 - у девушек в животе бабочки и они... далее
4 июня 2026
0
|