Тонкий подкат или просто кринж? 😂
Раз между нами только дружба, могла б разок и удружит. Тут какой-то максимально странный и абсурдный каламбур. Чувак пытается выдать за милую фразу игру слов, но получается так, что он просто хочет один раз подружиться. Слишком сложно, слишком странно, но чертовски смешно в своей нелепости 💀 Я чуть чаем не подавился, когда дочитал до конца. А вы часто слышите такие подкаты в жизни? 🤨 читать полностью
4 июня 2026
0
И ведь не поспоришь
Онегин против девчонок: кто круче? 🤔 - Говорят, что женская дружба - туфта, а... далее
4 июня 2026
0
Уровень дружбы зашкаливает! 📈 - Единственная настоящая дружба это, когда ты пообещал... далее Kaждая уточка дocтoйнa любви
Трагичная история одной утки 🦆💔 - Мой папа вырос в деревне. Больше всего... далее
4 июня 2026
0
|