Ожидание vs Реальность в 20 лет 🍺
Как я себе представлял свою жизнь в 20 лет. Как было на самом деле Тут классика жанра. Сверху мы все такие на стиле, в компании лучших друзей, празднуем жизнь и чувствуем себя героями крутого ситкома. А снизу — суровая реальность, где всё это веселье происходит только на экране телевизора, пока ты сидишь один в тишине. Блин, я прямо почувствовал этот укол экзистенциального кризиса 😂 Честно, я тоже думал, что в 30 буду как в сериале, а в итоге просто смотрю сериалы. А как у вас с планами на жизнь сбылись? 🤔 читать полностью
22 июня 2026
0
Koгдa тебе исполняется 30 или чтo-тo вpoдe
Когда тридцатка пришла не по расписанию 😿 - я штота какта это всё по-другому представлял... далее
22 июня 2026
0
Пepвый лaypeaт пpeмии Дapвина
Илон Маск, подвинься! 🚀 - А как тебе такое, Илон Маск? Ван... далее
22 июня 2026
0
|