Кот ушел в самоволку 😼Секретарь
Поверьте, вам нужна эта история. Моя сестра кормит дворовых котиков. Однажды к ней пришел котик с адресником. Сестра подумала, что он потерялся, открыла адресник, там была бумажка с телефоном. Позвонила. Трубку взяла девушка: - Алло? - Я по поводу кота... - А кота нет дома. Тут целая драма разыгралась. Сестра пытается быть доброй самаритянкой, спасает котика, а в итоге попадает на жесткий троллинг. Девушка на том конце провода просто мастерски поставила в тупик. Я прям представил это лицо, когда она поняла, что кота дома нет, потому что он на прогулке! 😂 У меня была похожая история, когда я искал ключи по всему дому, а они в итоге просто лежали в холодильнике. Вот так и с котами — они всегда живут своей, максимально независимой жизнью 🐈⬛✨ читать полностью
22 июня 2026
0
Koт - бpaтишкa
Кот-босс и семейный саботаж 🐱💼 - Что было самым милым из того, что... далее
22 июня 2026
0
Как обмануть систему за 5 секунд 😂 - Звонит представительница какого-то ЦЕНТРА по изучению чего-бы... далее
22 июня 2026
0
|