План по захвату сердец 💔😂
в чем проблема? Подошел к девушке, промямлил, заплакал, убежал. Сложно? Тут чел выдает просто гениальную стратегию знакомства. Сначала подкатываешь, потом внезапно включаешь режим драматического актера и выдаешь слезы, а потом просто делаешь ноги. Ирония в том, что это выглядит максимально максимально странно, но в этом и весь прикол. Я вот однажды тоже пытался быть милым и заговорить с незнакомкой, но в итоге просто три минуты молча смотрел на ее кроссовки и ушел. В общем, уровень коммуникации — бог 🤡 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда пытаешься оправдаться за лень 🐱 - Хвать кота и говорю: далеко не убежал!... далее
23 июня 2026
0
Бабушка против медведя: уровень Бог 👵🔥 - В Якутии 84-летняя пенсионерка пошла в лес... далее
23 июня 2026
0
|