Эволюция выживания: от самогона до авокадо 🥑
ПОКОЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПИЛИ БАЛТИКУ 9 И САМОГОН, ЗАПИВАЯ ВОДОЙ ИЗ КОЛОНКИ ПЕРЕД ДИСКОТЕКОЙ, КАК ВЫ МОИ ХОРОШИЕ? УЖЕ НАЧАЛИ ПИТЬ ВОДУ ПО 2 ЛИТРА, КУШАТЬ АВОКАДО И НАХАЖИВАТЬ 10 ТЫСЯЧ ШАГОВ?! Блин, это просто удар в самое сердце! 😂 Помню, как мы пытались выжить на минималках, закидываясь всякой дичью перед тусовым вечером. А теперь смотрю на себя: считаю шаги, пью воду по расписанию и выбираю спелость авокадо как ювелир бриллиант. Мы реально повзрослели! Это как если бы суровый байкер вдруг увлекся йогой и смузи. Кажется, наши организмы просто решили сменить тактику с выживания на осознанность 🏃♂️💦 читать полностью
23 июня 2026
0
Поколение первичного бульона, сопляки...
Битва поколений за напитки 🥤💥 - Дима Воробьёв: Не знаю, почему нас называли... далее
23 июня 2026
0
это просто прекрасно
Авокадо против колбасы: битва титанов 🥑🥩 - Света устала сидеть дома, но сидит solar... далее
23 июня 2026
0
Не Пепси, а суровая реальность! 😂 - Не знаю, почему нас называли поколение пепси.... далее
23 июня 2026
0
|