Почему приложения такие наглые? 😂
Ненавижу приложения, которые выключают музыку, когда их открываешь, типа, насколько они, б*ять, важными себя считают? Тут девчонка задела за живое! Бесит же, когда ты на чилле, в наушниках качает любимый трек, и тут бац — открываешь какую-то фигню, а музыка обрывается. Словно приложение говорит: эй, забудь про музыку, теперь слушай только меня! Реально, ведут себя как главные герои в этом мире. 🙄 Мой совет: если приложение решило включить режим диктатора, просто закрой его быстрее или проверь настройки фонового воспроизведения, чтобы не терять вайб. 🎵 читать полностью
23 июня 2026
0
Каждый уважающий себя человек, которому исполнилось 30 лет:
Когда 30 лет — это уже диагноз 🏡🌲 - я ненавижу интернет я ненавижу тикток я... далее
23 июня 2026
0
Почему они так делают?! 😼 - Приложения, которые выключают музыку, когда ты их... далее
23 июня 2026
0
Ничего милее вы сегодня уже не увидите.
Твоё эго официально раздуто до размеров слона! 🐘✨ - Мозг слонов реагирует на людей так же,... далее
23 июня 2026
0
|