Драма у входа в парк 🚲😂
Мария Дегтерева. У входа в Измайловский парк два каких-то кретина пытаются залезть на один самокат. - Девушка, угостите сигаретой? Я, б***ь, ждала этого момента всю жизнь, как секретарь министерства культуры вопроса про прачечную. - Знаете что? - говорю, - Вдвоем на одной лошади ездят либо тамплиеры, либо пи***ы. А я что-то не вижу на вас рыцарского креста. Представь: заходишь в Измайловский парк расслабиться, а там эпическая битва двух девиантов за один самокат. Человек просто выдал базу про рыцарский крест и сразу закрыл вопрос с манерами. Я прям прочувствовал этот уровень праведного гнева, когда люди пытаются впихнуть невпихуемое в одну технику. Помню, как мы с кентами пытались залезть в одну маршрутку в час пик, так там тоже искры летели, но без такого высокого слога 🤡 читать полностью
23 июня 2026
0
Инструкция для самокатчиков, от которой больно 🛴💀 - ПАМЯТКА ДЛЯ САМОКАТЧИКОВ ОСТАВИЛ САМОКАТ ПОСРЕДИ ТРОТУАРА... далее
23 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность: магия архитектуры 🏛️✨ - Гранаты на тарелке vs россыпь воздушных шариков.... далее
23 июня 2026
0
|