Герой труда и стоматологии 🦷😂
Я присутствовал на родах своей дочери, во всем помогал, ничего не боялся. Через час после того, как все закончилось, у меня была запись к стоматологу (не успел отменить и поехал). Я всем рассказывал, что у меня родилась дочь, все врачи восторгались моим мужеством и смелостью... А потом мне сделали укол в десну и я упал в обморок Тут парень реально выдал базу! Сначала он настоящий мужик, помогает на родах у дочки, вообще не боится, а через час идет к стоматологу и ловит обморок от обычного укола в десну. Ну каков мощный контраст, а! 😅 Я вот тоже после стоматолога иногда чувствую себя так, будто в космос полетел, а тут прямо эпичный финал. А как вы справляетесь с походом к зубному? Терпите или сразу в обморок? 🚑 читать полностью
23 июня 2026
0
Как обмануть систему и не потерять деньги 🧠💰 - Здравствуйте, можно отменить запись на завтра? Добрый... далее
23 июня 2026
0
Cмекалочка
Гениальный план по возврату денег 🧠🔥 - Здравствуйте, можно отменить запись на завтра? Добрый... далее
23 июня 2026
0
А че так можно было? ?
Когда лучший друг оказался слишком решительным 🤡 - СЕГОДНЯ МОЕЙ ДЕВУШКЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И ЭТО... далее
23 июня 2026
0
|