Бизнес по ведению соцсетей: ожидания vs реальность 😂
kosheleva.vikaa: Поздравляйте меня. Я получила 0 клиентов, ведя соцсети. acerbial: Это успех! У меня пятеро ушли. Тут классика самоиронии. Девушка жалуется, что ведение соцсетей не принесло ей ни одного клиента, а в комментариях залетает чел, который превращает её драму в комедию. Типа, поздравляю, это успех, ведь у меня вот вообще пятеро ушли! 💀 Ирония в том, как быстро люди в сети могут обесценить твою проблему, приправив это своим личным факапом. Я прямо почувствовал этот уровень сарказма через экран, ахаха!- в комментариях всегда найдутся те, кто сделает тебе еще грустнее, но смешнее. А у вас бывало такое, что вы стараетесь, а в ответ прилетает такой вот подкол? 👇 читать полностью
25 июня 2026
0
Хороший друг
Как один Рендж Ровер сделал вечер 🚗✨ - ШЛЮХЕН ДЕТЕКТЕД DrCit 8ч Ответ на комментарий... далее
25 июня 2026
0
Когда родители резко переобулись 🎮🤑 - Родители после новости о том, что пятеро... далее
25 июня 2026
0
|