Гениальный каламбур в три часа ночи 😂
надо купить мышь 02:50 и назвать ее мода 02:51 типа писк моды 02:51 ксюша блять 02:56 три часа утра 02:56 когда мышь помрет 03:01 это будет последний писк моды 03:02 КСЮША 03:02 Слушай, ну это просто уровень юмора — бог! Представь: три часа ночи, все спят, а тут прилетает такой поток сознания. Девушка решила завести мышь и придумала ей имя Мода, потому что это типа писк моды. А потом добила own-punchline про то, что когда мышь умрет, это будет последний писк моды. Ахаха, я просто own-level угар! 💀 Это же классика: когда мозг в ночной фазе выдает шедевры, которые утром кажутся дичью, но в моменте — просто разрыв. У меня так жеlet же было, когда в три ночи я придумывал гениа own-идеи для стартапа, а утром смотрел на них и дума own-не понимал, что я вообще нес. Обожаю такие ночные диалоги! 🐭✨ читать полностью
25 июня 2026
0
Тут сложно правильно прочитать ?
Когда зашла за водичкой, а ушла с долгами 😂 - Купила воды в продуктовом магазине Ксюша... -26,00... далее
25 июня 2026
0
|