Когда ты закончил успокаивать своего друга но уже знаешь что он поступит так снова и снова будет страдать БОРЩ
Встречаемся с девушкой уже около месяца. Сегодня после очередной поездки на автомобиле она говорит Мне так приятно что ты на меня поглядываешь когда мы едем вместе куда-то.. Как будто беспокоишься за меня каждую минуту и секунду... обожаю тебя. и крепко обняла... Не стал говорить что я просто периодически поглядываю в зеркало заднего вида при обгоне или перестроении в дорожном потоке
НА ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ ОНА УСТРОИЛА МНЕ ИСТЕРИКкУ ИЗ-ЗА того что я НАЗВАЛ ОВОЩНЫМ САЛАТ ИЗ ПОмидоРОВ ВЕДЬ помидор - это ягодА. НА ТРЕТЬЕМ ТРИМЕСТРЕ ОНА ПОПРОСИЛА МЕНЯ ЗАСКОЧИТЬ С РАБОТЫ В МАГАЗИН И КУПИТЬ ЕЙ что-НИБУДЬ с ЯГОДАМИ. ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ МОГ УПУСТИТЬ ТАКОЕ ТРОЛОЛОИ КУПИЛ ЕЙ ТОМАТНОЙ ПАСТЫ. ..
жили у бабуси три бананогуся один жёлтый другой жёлтый третий тоже жёлтый.
Когда я говорю Нет своему коту он тут же меняется в лице... И смотрит на меня так будто у него уже есть план мести
Предновогоднего настроения пост
Мы купили билет у окна для первого полета нашего сына 17
Про малогабаритные квартиры
Говорят что под бой курантов забывается всё плохое что было в этом году. Что-то мне подсказывает что двенадцати ударов будет маловато чтобы забыть Всю жесть этого года.
ПРОСТЫХ УЛРАЖНЕНИЙ О КОТОРЫЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ 1. ВСТАВАТЬ С ДИВАНА 2. ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ ПЬЯНЫМ 3. МОЛЧА СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ 4. ПРОВЕРЯТЬ НА МЕСТЕ ЛИ НОГА ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ГОЛОСА 5. ЗАКРЫВАТЬ УШИ 6. СМИРИТЬСЯ
САМАЯ ПЛОХАЯ ЧЕРТА КОТОРАЯ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ - этО ЗАБЫВАТЬ О ВСЕХ ХОРОШИХ ПОСТУПКАХ ПОСЛЕ ОДНОЙ ОШИБКИ. 13
Новости политики набирают тысячи лaйkов, а сколько наберет важная новость о маленькой панде, которая свалилась со столика?
Вся жизнь любопытный мальчуган, а ты в ней зеленая гусеница
ДА ЧТО ЭТО ЗА ЦИКЛИЧЕСКИЙ АД
утром это очень большая разница Изменить Будильник 700 Будильник 705 Будильник
УТРОМ ЧАСТО БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ ЧЕМ ОТВЕТОВ
Роман Курение вызывает рак только что Ответить Аня Рак на связи. Как слышно приём. только что Ответить
МИКРОВОЛНОВКА НАЧАЛА 20 ВЕКА
МНЕ С ТОБОЙ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕР ВОТСЕЙЧАС УЖЕ ПОТЯЖЕЛЕЕ
203 Ну как в армии Мы тут снег убираем 203 и картошку чистим 203 Так что если враг нападёт - мы ему дорогу расчистим и пожрать приготовим 203
Я спросила знакомую Ты сыр любишь она ответила Нет. А я подумала Странно такая крыса а сыр не ест...
Коротко о нашей медицине...