Скопировано

20 ЛЕТ И 8000 БУТЫЛОК ШАМПАНСКОГО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭТОГО ШЕДЕВРА

img

В далеких 80-х годах прошлого века Владимир Сыса, житель Запорожья, задался идеей строительства дома из необычного материала. На данное действие его натолкнула фотография небольшого домика, который был сделан из цветных бутылок.

И вот, спустя два десятилетия, Владимир достиг своей цели и собственноручно построил шикарный дом из бутылок шампанского в основе. Он отмечает, что использовал тару только из-под отечественного шампанского, поскольку стекло в таких бутылках гораздо толще, чем у импортных аналогов.
Более того, владелец такого мини-дворца утверждает, что закатанные в бетон бутылки не разбить даже молотком. К тому же, благодаря созданной воздушной подушке, в жилище всегда комфортный микроклимат: зимой в нем тепло, а летом – прохладно.
img
img
img
img
img

share heart
+11
comments
0
Комментарии

Читайте также:

img

Всё большую популярность в сети набирает творчество художника из Бруклина, известного под псевдонимом Subway Doodle, который наполняет Нью-Йоркское метро всякими ужасными и смешными монстрами.

8 л  star heart
+16
comments
0
Комментарии
img

8 л  star heart
+20
comments
0
Комментарии
img

8 л  star heart
+10
comments
0
Комментарии
img

Если вы еще живы и хорошо себя чувствуете, алкоголь вас не берет, а юмор с телевидения порядком приелся - посмотрите веселую подборку смешных картинок и фото.

8 л  star heart
+10
comments
0
Комментарии
img


Сколько всяких непредсказуемостей и чудаков можно наблюдать каждый день на нашей необъятной Родине. Данный пост посвящается русской душе, харизме и бесшабашности, которые присущи исключительно русским людям.

8 л  star heart
+9
comments
0
Комментарии
Наша группа в Телеграм
Наша группа в Телеграм
комментариев: 0
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet