Шутка: А кто Вы по хорорскопу?
Кто-то хорош в учебе, кто-то в спорте, кто-то отличный помощник родителям, кто-то верный друг. Но не я. Я у мамы - Дивергент.
Кто, я спрашиваю - кто?! Кто завез к нам в город женские короткие шорты 62-го размера?!
— КТО ЗВОНИЛ — Никто — КТО ЗВОНИЛ — Никто — КТО ЗВОНИЛ — Да так — ДАЙ ТЕЛЕФОН — Не дам — ДАЙ ТЕЛЕФОН — Не дам — ДАЙ ТЕЛЕФОН — Зачем
-Знаешь Лева, кто такой эгоист? -Ну, Сарочка, и кто? - Эгоист - это тот, кто любит себя больше, чем меня.
Через два месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану. Ну а кто-то - НА ПОПЕ С ГОРКИ…
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, а кто-то хитренький саморазвитием занимается.
Показывать можно только зрячим Петь песню — только тем, кто слышит. Дари себя тому, кто будет благодарен, Кто понимает, любит вас и ценит
Сплетник - это тот, кто говорит с вами про других. Зануда - тот, кто говорит с вами про себя. А вот блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами исключительно о вас.
— Нет, ну вы посмотрите, кто явился! Вы посмотрите, кто это у нас соизволил прийти! — Ты о ком? — О себе. Вы как-то вяло меня встречаете.
Хочу назвать близнецов одинаковыми именами, чтобы они сами путались, кто из них кто.
Союзники - это те, кто не дают вас обсмеять тем, кто им должен.
- Так кто же все-таки первый, яйцо или курица? - Сейчас на Амазоне закажу, увидим кто первым придет.
люди делятся на 11 типа:
1. те, кто разбираются в римских цифрах. 11. те, кто нет.
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.
Кто-то сегодня откроет лекарство от смертельной болезни, кто-то напишет песню, ну а я в бар сегодня пойду, каждому свое, как говорится.
Кто-то в этом году уже открыл купальный сезон, а кто-то я.
Женщины делятся на тех, кто качает бедрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…
Сидя в караоке всегда можно определить, кого бросили, кто давно не трахался, а кто просто дебил.
– Вы слышали? Песков заявил, что в России олигархов нет! – Ну правильно, они уже давно кто в Лондоне, кто в Италии...
- Дорогой, признайся, у тебя кто-то есть? - Да, есть. - Ну, и кто эта проститутка? - Ты! Ты - эта проститутка!
Женщины без мужиков как кошки тоже орут - кто на детей, кто на подчиненных...
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Еду как то в ижевске на 9 троллейбусе. Надо сходить на остановке родина(кто в ижевске живёт не даст соврать). А еду я, надо сказать, с женой и тёщей. Подъезжаем. Говорю: НУ, ЧТО, ВЫХОДИМ, УРОДИНЫ? (кто не понял у родины)
Кажется, кто-то утром будет жаловаться, что не выспался… Кажется этот кто-то – ты.
- Знаешь, кто я? - Кто? - Пожиратель смерти! - Тебе лишь бы пожрать.
Капитализм - он такой: кто-то получает маржу, а кто-то - хер моржовый.
Ох, уж эта погодка: кто в шубе, кто в легкой курточке.
Кто-то худеет, кто-то качается, я стараюсь не смотреть на себя в зеркале ниже лица и все нормально.
Кто не способен что-либо сделать, тот учит, кто не может даже учить лезет всеми управлять
|
|
Топ комментаторов недели
|
|