| 🔥 |
Если человек во всём видит негатив, то... |
| 🔥 |
У роботов есть один существенный недостаток: им... |
| 🔥 |
У меня плохое зрение, но то, что... |
Шутка: По моему, приседания - это
От этого раннего вставания можно совсем обезуметь. Человек должен высыпаться....
30 марта 2026
0
- По-вашему, обязательно нам каждый вечер напиваться?
30 марта 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |