Шутка: - Ну вот, можешь если хочешь. - Я
- Ну вот, можешь если хочешь. - Я не хотел.
Отношения — это когда ты можешь встать и уйти, когда тебе выносят мозг. Если не можешь — это семейная жизнь.
Ходишь, жалуешься - хочешь сдохнуть. Но вот давишься огурцом и куда что девалось — и жить хочешь, и похлопайте по спинке. Ешьте огурцы.
Если хочешь тусить – туси Если хочешь бухнуть – бухни Только знай что в конце пути Понедельник, чёрт побери
Парочка жизненных уроков от Филиппа Киркорова: 1) Если хочешь идти - иди 2) Если хочешь забыть - забудь 3) Снег растаявший - он вода
Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.
— Ты можешь замолчать, ты можешь петь, стоять или бежать, но все равно гореть — А вы точно инквизитор?
Духовный путь он такой — сначала не можешь работать, а потом можешь не работать.
тот самый возраст, когда ты не можешь тусить дни и ночи напролет. зато можешь работать.
Больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать, но больнее смотреть на зубы, на лечение которых ты никак не можешь накопить.
— Ты думаешь ты можешь вот так вот просто вырывать цитаты из контекста? — Да (Евангилие от Матфея, 6 глава, 27 стих, 1ое слово).
Я всегда хотел стать миллионером как мой отец. Мой отец тоже всегда хотел стать миллионером.
– Дорогая, мы наконец обречены. – Может ты хотел сказать обручены? – Я сказал то, что хотел.
Мальчик из семьи кубистов хотел добиться успеха больше сверстников, можно сказать, он хотел добиться успеха в квадрате
Вовочка хотел конфетку, но отдал её Маше, ибо Машу он хотел сильнее...
-Ласточки летают очень подло, к дождю. -Ты хотел сказать низко? -Я сознательно хотел подчеркнуть низость их полета.
Дети вот молодцы. Орут, когда хотят. Я вот не могу орать, когда хочу. А я бы часто хотел. Даже бы ночью просыпался и еще немного орал.
Фото других людей: "Вот я в Таиланде. Вот на лыжах. А вот..."
Мои фото: "Вот вид из моего окна. Это голубь. Это случайно камера включилась"
Отец: Придется мне тебя выпороть, хотя, можешь поверить, мне это неприятно. Сын: В таком случае, кому ты хочешь доставить удовольствие?
Кризис среднего возраста по-русски - это когда ты уже хочешь семью и пятерых детей, но финансово можешь позволить себе только минералку.
Коварные женщины:
1. Живёшь с бабой. 2. Она тебя кормит 3. Становишься толстым 4. Хочешь сбежать 5. Не можешь.
Старость это не тогда, когда уже чего-то не можешь, а когда уже ничего не хочешь.
Солнышко, что у нас сегодня на завтрак? Что ты хочешь, дорогой? А что ты можешь? Ну... Могу ещё полежать...
После маминой фразы: "Да делай что хочешь" - совесть не позволяет сделать то, что хотел
В жизни, как в бане: хочешь — паришься, хочешь — нет.
Хочешь улучшить отношения - улучшай, а не хочешь - выясняй.
Хочешь купить достаточно продуктов - ходи в магазин голодным, хочешь сэкономить - ходи сытым.
Как понять, что ты неудачник: ты сейчас на ногах где-то, где не хочешь быть, а мог бы быть там, где хочешь быть (в кроватке)
Хочешь жить - умей вертеться. Хочешь жить ещё лучше - заставь вертеться других.
— Хочешь меня? — Нет. — А есть хочешь? — Да. — А связь улавливаешь?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|