Скопировано

Шутка: Не расстраивайся, в том, что

Шутка: Не расстраивайся, в том, что мы расстаемся, нет твоей вины. Все целиком и полностью из-за меня. Дело в том, что я для тебя слишком хорош. Не расстраивайся, в том, что мы расстаемся, нет твоей вины. Все целиком и полностью из-за меня. Дело в том, что я для тебя слишком хорош.


29 марта 2026
+2
0

— 500 очков на барабане, буква?
— 7. ...
читать полностью


29 марта 2026
+6
0

Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
подробнее


29 марта 2026
+3
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 А спонсор моего сна листание ленты до...
🔥 Ложишься спать в 4 утра. Не можешь...
🔥 Чтобы заснуть вечером, требуется один час, а...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet