| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
| 🔥 |
Ну ты и скатился... Не скатился, а... |
| 🔥 |
- Алло, полиция, у меня пропала жена.-... |
Шутка: Первое правило гостя: Лучше уйти
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |