Шутка: Домашние дела в выходные придумали для того, чтобы в
Домашние дела в выходные придумали для того, чтобы в понедельник веселее бежать на работу.
Чужие дела созданы именно для того, чтобы в них вмешиваться. Потому что вмешиваться в свои дела - это уже извращение какое-то.
Зима. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга...
Сегодня грустненьким ты ходишь, Ведь понедельник на дворе. А завтра станешь веселее, А в пятницу – так просто цирк.
Пищалка в холодильнике придумана не для того чтобы известить о повышение температуры а для того чтобы спалить того кто ночью жрёт втихомолку
Ох, кто бы знал, как эти домашние дела отвлекают от интернета...
Хозяйкам на заметку. Правильные домашние весы для своих должны делать скидку, как для постоянных клиентов.
Правила дорожного движения придумали для того чтобы после аварии выяснить кто всё же виноват.
- Ты зачем наклеил на тетрадь фото отца? - спрашивает мать сына. - А мне учительница сказала, что хотела бы посмотреть на того дурака, который помогает мне делать домашние задания.
Выходные даны человеку для того, чтобы он сделал в доме генеральную уборку.
Уж не знаю, кто там по выходным тусит, лично мне выходные нужны только для того, чтобы убрать в квартире.
Для того, чтоб объяснить, почему рядом трутся какие-то идиоты, люди придумали слово "друзья".
– Ты что, правда трудоголик? – Ага. – Скажи что-нибудь на трудоголическом. – Не могу, мне некогда, надо на работу бежать.
— Прости, но мне нужно бежать. — Снова на работу? — Нет, от тебя подальше.
Летнее утро, прекрасное, солнечное. Омрачает его только то, что нужно бежать на работу.
Хочется бежать по горячему песку, размахивая сандаликами, а не на работу.
Воскресенье предназначено для того, чтобы лежать и ныть, что завтра понедельник.
Воскресенье видимо для того и существует, чтобы целый день ходить и убиваться, что завтра ПОНЕДЕЛЬНИК.
Санкции, шманкции… Чем они хотят напугать человека, в домашние обязанности которого с пяти лет входило нарезать газеты для туалета?
музыка создана для того, чтобы слушать. кино — чтобы смотреть. красота — чтобы восхищаться. отношения — чтобы у меня их никогда не было.
- Что ты принимаешь при бессоннице? - Стакан вина каждые два часа. - И после этого засыпаешь? - Нет, так веселее бодрствовать.
А вы тоже замечали, что СМС о зачисление денег на карту звучит гораздо веселее, чем СМС, что вам пора платить по кредиту.
Вот бы наша жизнь сопровождалась прикольной музычкой, как в сериалах. И жить стало бы веселее.
- Знакомая назвала кота Валерой. - Почему Валера? - Да в честь бывшего. Так было веселее везти его на кастрацию.
Нежданчики делают жизнь веселее.
Выходные раньше: надеешься, что тебе напишут и позовут куда-то. Выходные сейчас: надеешься, что тебе никто не напишет и никуда не позовёт.
Планы на выходные: 1. Сесть за компьютер 2. Подумать: «Ну на следующие-то выходные я оторвусь!»
А спонсор сегодняшнего дня – длинные выходные. Длинные выходные – я не знаю, чем себя занять.
Это были такие выходные, после которых нужны еще выходные.
Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные вообще были?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|