Шутка: Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
Человек не может быть одновременно русским, богатым и честным!
С годами я понял, что главное в фразе «я умру честным человеком» не «честным», а «умру».
Иногда хочется побыть честным и открытым, но окружающие не дают. Видимо, не судьба.
Судя по криминальным новостям, чтобы в России быть богатым, надо быть или коррупционером, или борцом с коррупцией...
Ужас отношений в том,что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым верным, честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.
Хочу быть предельно честным с людьми, но только чтобы они меня по-прежнему любили после всего, что я скажу.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вообще, не хочется быть чей-то женой. Хочется быть той самой бабой, о которых мечтают мужики в браке.
Если хочешь быть богатым - стань народным депутатом.
А ведь я мог бы быть богатым, будь у меня деньги.
Будь честным. В анкете в графе «Хобби» пиши «Алкоголизм».
Разговор двух чиновников: - Да-а, тяжело жить в наше время честным людям... - А тебе-то чего?
Парадокс, чем выше зарплаты и бонусы тем меньше хочется напрягаться, придумывать что-то, бороться и искать, найти и не сдаваться.
Поверь, мне меньше всего хотелось тебя обидеть. Ну да, мне хотелось, конечно. Но меньше всего!
Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
Объявление: Познакомлюсь с добрым, хорошим, красивым и богатым мужчиной. О себе ничего не сообщаю - пусть будет сюрприз!
Во время секса я закрываю глаза и представляю себя худой, а его богатым.
Отец не узнавал своего сына Василия, чтобы тот вырос богатым.
сколько раз меня должны не узнать чтобы я стал богатым
В отличии от своего тёзки Робин Бэд грабил бедных и отдавал их деньги богатым. А что поделаешь, есть такая работа - сборщик налогов.
«Человек не сможет стать богатым, пока не научится присваивать себе чужой труд». © Карл Маркс
Специально не становлюсь богатым и знаменитым, чтобы мои дети не чувствовали себя в тени своего отца.
Кажется, работа мешает мне стать богатым.
Чтобы повысить среднюю зарплату в стране, её везде поднимают бедным и только у нас - богатым.
С возрастом перестаёшь завидовать богатым и начинаешь завидовать здоровым.
Скорее бы стать богатым, чтобы всем говорить что деньги не главное.
Стань умным, богатым, знаменитым, свободным, успешным. В общем, сделай так, чтобы тебя ненавидели все окружающие.
Мой жизненный план выглядит примерно так: 1. Нихрена не делаю 2. Становлюсь богатым
Чем ярче реклама, тем горче расплата. Чем слаще начальство, тем меньше зарплата.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|