Шутка: — Вы сообразительный? — В смысле?
— Вы сообразительный? — В смысле?
- Как же тяжело с тупыми людьми… Говоришь им, объясняешь, а в ответ - в смысле? не понял? - В смысле?
- Ты сильная женщина. - В смысле: независимая и самодостаточная? - В смысле: сумки сама дотащишь.
— У меня бабушка по папиной линии — болгарка! — В смысле — пилила дедушку?
СРОЧНО! Требуется виолончелист или скрипач. Не в группу. Для обеспечения мне фоновой музыки, пока я размышляю о смысле жизни.
— здравствуйте, я доктор, любящий нетактично перебивать. — в смысле, что за доктор, любящий нетактично пере... — у вас рак.
В смысле скоро тридцать, было же пятнадцать.
- Фима, я слышал у вас с Цилей были трения? - Были, но в хорошем смысле.
- Доктор, мне кажется, что меня в последнее время не понимают... - В смысле?! - Ну-у-у, вот...
«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос. В смысле ошиблись, ты когда мне долг вернешь? — крикнул он в трубку.
- Розочка, вы видели статую Давида в Пушкинском музее? - Да, и шо? - У него член, как у вашего Додика. - В смысле, такой же холодный?
У всех такие мерзко-философские размышления о смысле бытия, что даже как-то неловко радоваться скидке на кастрюлю в икее
— Доктор, что-то меня перестал радовать алкоголь. — Ну так откажитесь от него. — В смысле?
— Пробил час. — В смысле, чайник вскипел? Боже, когда ты начнешь разговаривать нормально? — Всё в руках судьбы.
В смысле моя работа заключается не в том, чтобы развешивать снежинки по офису?!
В смысле, уже 21-е декабря?!
Перед использованием женщины её нужно надуть! В буквальном или переносном смысле...
— Грядет перемена мест слагаемых! — В смысле? — Ничего не изменится.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, а только чтобы лечь спать и сразу уснуть без всяких там самоанализов и мыслей о смысле жизни
Банан Георгий никогда не думал о смысле жизни. Просто лежал на столе, и чувствовал себя отлично. Чему учит нас Георгий? Не заморачиваться.
Девушка договаривается о покупке прав: - А гарантия на них какая? - В смысле? - Ну если меня прав лишат, то вы мне их замените?
- Привет, животное! - Чего?! - Ну в смысле, я не определился зайчик ты или котенок, вот решил обобщить.
- В смысле, кто на старости лет стакан подаст? А бармен на что?
"На донышке" пост сдал. "В смысле сразу, я спросила" пост принял.
В смысле встретимся? Прям встретиться? Прям в жизни что ли? Это же говорить надо будет о чём-то. Ну не знаю. А нельзя чтоб не встречаться?
в смысле я не могу лечь на пол в офисе, если расстроен?
- Достали эти безграмотные! Падежа не знают! - Какого? - В смысле "какого"? Их что, два?
Жизнь слишком коротка, чтоба растрачивать её на построение глубоких мыслей и рассуждений о смысле жизни, поэтому кря.
Для развития туризма в Саратове решили ввести плату за въезд в город. В смысле, туристам платят.
Раздражает, когда говорят: "че ты наряжаешься, кто тебя там видит". В смысле блять кто, боженька, например, всё видит
|
|
Топ комментаторов недели
|
|