| 🔥 |
- Алло, это бабы? А сделайте еще... |
| 🔥 |
он сказал мне, что я плохой слушатель... |
| 🔥 |
-Ты совесть имеешь? -всех имею, совесть не... |
Шутка: Никого не хочу обидеть -
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |