Шутка: Ждёшь принца на белом коне? За ним нужно будет
Ждёшь принца на белом коне? За ним нужно будет убирать навоз. P.S. Кстати, за конём - тоже.
Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?
Девушки, не ждите принца на белом коне, их за собой кобылы уводят!
Сидеть и ждать принца на белом коне, всё равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке.
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь. .
- А почему девушки ждут принца именно на белом коне? - Символично просто. Белый конь как белый флаг. И всё ясно. Сдаваться приехали.
Я родилась, чтобы задолбать весь мир....И уехать на белом коне, лоханув принца!
Для многих женщин рыцарь на белом коне — это муж на унитазе.
Зоофилы мечтают просто о белом коне.
В детстве, я мечтала что меня заберет принц на белом коне.Теперь об этом мечтает мой муж.
Принц на белом коне, где ты, тварь? Маруся, 85 лет
Замечали, что слова, которые человек говорит после того, как сказала: "Кстати", почти никогда не бывают кстати.
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, когда стоишь и ждёшь расстрела, и вдруг солдатик подмигнёт
К людям, наделавшим много нехорошего окружающим, придёт Дедушка Навоз.
Одновременно дешевым и качественным бывает только навоз.
Всерьез решил завести себе девушку, но родители меня отговорили: «А кто будет с ней гулять, ухаживать, кормить ее, убирать за ней?».
Романтичная девушка ждет своего принца. Романтичная и умная тоже ждет, но при этом не теряет времени даром.
Всё будет хорошо, пока на белом свете есть улыбающиеся люди и мурлычущие кошки)))
Кстати, автор серии книг "Как стать счастливым" тоже покончила с собой. Вообще присмотритесь к позитивным людям
Нужно похудеть. О, пироженка. Нужно работать. О, интернет. Нужно заняться спортом. О, диванчик. Нужно лечь спать. О, сериал.
Как же порой хочется пойти с конём по полю вдвоём.
-можно выйти? -когда? -ночью -куда? -в поле -с кем? -с конём -тихо? -тихо -иди
Стоит на улице мужик и ржёт. Подходит к нему другой и спрашивает: - Ты чего? - Меня конём обозвали…
Постоянно думаю о лошадях — все время в голове: "*бись оно все конем!"
Удивительно, как мало времени требуется для перехода от стадии "как же я волнуюсь и переживаю" до "ой, да ебись оно всё конём".
выйду ночью в поле с конём, конь орёт: "ты чё, долбоёб?"
Спорт не для меня. Вчера, играя в шахматы, я вывихнула себе запястье, резко сделав ход конем.
Для счастья и любви душе не нужно принца и монарха! Ведь, можно жить и в шалаше… С простым и скромным олигархом!
Я уже смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет черный Хаммер... Я сильная, я выдержу!
Всё, я на снег посмотрел, можете его убирать.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|