| 🔥 |
Выбираю между ничего не делать и вообще... |
| 🔥 |
Было бы неплохо рождаться уже пьяненькими.... |
| 🔥 |
У пословицы Пессимизм не выиграл еще ни... |
Шутка: Сарказм потому что бить
Сарказм - это результат эволюции чувства юмора и хорошего воспитания,...
22 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |