Шутка: Румяный, толстый и весёлый Лежит тюлень на берегу. Я
Румяный, толстый и весёлый Лежит тюлень на берегу. Я не тюлень, но точно так же Могу.
- Милый, я хорошо выгляжу? - Да. - Точно? - Точно. - Подпиши, пожалуйста, этот документ, где ты подтверждаешь, что я точно хорошо выгляжу.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Влюбился в девушку, пригласил на свидание, много шутил. Она так смеялась, так смеялась и сказала, что я ее самый веселый ДРУГ.
РЕТВИТНИ если ты когда-нибудь смеялся так сильно, что звуки из тебя уже не лезли и ты сидел и хлопал руками как отсталый тюлень
-Доктор. я когда выпью не могу... -Что не можете? -Не могу кончить. -Так вы не пейте !!! -Тогда я не могу начать...
Лежу грустный, потому что завтра на работу. А так бы, конечно, лежал веселый.
На работу, как тюлень – еле ходишь. А с работы, как олень – хрен догонишь.
Всегда в голове формулирую красноречивые диалоги. Но в жизни говорю, как отсталый тюлень.
Внутри меня живут лососи, Пингвин, тюлень и две совы, А для тебя не хватит места, Увы...
Я могу увидеть сине-черное платье, могу бело-золотое, но какой в этом толк, если я смысла в жизни увидеть не могу.
Дед Мороз, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Я не толстый, просто зима была длинная и еды вкусной много.
Очень толстый работник свинофермы на всякий случай носит бейджик с надписью «сотрудник"
Я тот самый человек который жрет, а потом ноет, что он толстый!
Пенсионерка показала кондуктору большой и толстый прибор из секс-шопа после просьбы предъявить проездной документ.
- Почему ты такой толстый? - Потому что завтрак ем сам, обедом со мной делятся друзья, а враги отдают мне свой ужин.
раньше ты комплексовал по поводу своего роста, но время идет и теперь ты еще и толстый.
Очень толстый вор-форточник ворует шторы, горшки с цветами и кошек.
У меня толстый живот из-за бабочек.
Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата.
- Директор нашей компании - самый видный специалист отрасли. - Что, такой талантливый? - Нет, высокий и толстый.
Знаете, я, конечно, толстый. Но не по-американски, а очень душевно, пельменно-майонезно, по-русски.
1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть. 2. Заводишь будильник на 6 утра. 3. Звонит будильник. 4. Не такой уж ты и толстый.
- Точно не обиделась? - Точно. - А что на выходных делаешь? - Выводы.
Мне нравятся шутки с фразой "но это не точно". Но это не точно
– Розочка, а что это ви сегодня так мало кушаете? – Берегу фигуру. – Ой! Чтобы сберечь вашу фигуру — надо кушать, кушать и кушать!
Я просто хочу маленький домик на берегу океана и маленький миллион евро, неужели это так много?
Итак, это моя жизнь. Я одновременно веселый и грустный, и до сих пор пытаюсь выяснить, как это возможно.
Хорошо, наверное, быть тупым – ходишь себе веселый, улыбаешься, нифига не понимаешь.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|